next to infinity || doctor who

Объявление

АДМИНИСТРАТОРСКИЙ СОСТАВ
- - - - - - - - - -
Anna Gray - мастер по организационным вопросам.
John Scoth Thompson - мастер по приему персонажей.
Elisabeth Marie Snow - мастер по рекламе и продвижению форума.

- - - - - - - - - -
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

в игру срочно нужны:

Первый-Седьмой Доктора, команда Торчвуда 3, Марта Джонс, Сара Джейн Смит, леди Кристина де Суза, а так же остальные каноничные персонажи.

✖ рекламируем под ником PR, пароль 1234. Не забывайте соблюдать правила рекламирования (втч. взаимность), иначе сообщение с вашей рекламой будет удалено модераторами.

✖ На форуме введена эпизодическая система игры. Все отыгранные ранее события оформлены в виде эпизодов. Еще не законченные отыгрыши так же сделаны эпизодами. Возникающие по этому поводу вопросы задавайте администрации.

✖ Всем игрокам обязательно заглянуть в тему перепись населения.

✖ Выложен новый сюжет. Просьба всем ознакомиться.

✖ На форум требуются активные и ответственные представители администрации. Подробнее смотрите в теме "Набор модераторов"




Дата: 21 апреля 2011 года.
Время и погода: 22.00-24.00. Облачно. Без осадков. Температура +14 С. Безветренно.
Наконец-то жители Великобритании дождались весны. Постоянные дожди более или менее прекратились, и сквозь затянувшие небо облака начали проглядывать лучи солнца. Совсем скоро начнут цвести цветы и распустятся листья на деревьях. Уже становится теплее, и можно с уверенностью сказать, что зима наконец-то закончилась.

- - - - - - - - - - - - -
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

-->
СПИСОК ДОЛЖНИКОВ
События в игре:

✖ Одиннадцатый и Эми пытаются запихнуть в ТАРДИС Рори, который не особо рад появлению галлифрейца. Но, кажется, у него нет выбора - миссис Уильямс может быть крайне настойчивой и убедительной, а перспектива новых приключений привлекает даже Рори.


✖ Часть команды Торчвуда проникает в кишащий инопланетными тварями торговый центр и пытается навести там порядок. Янто сталкивается с представительницей планеты Энберия, и напрочь забывает о своем долге перед обществом. Джек же помогает спастись нескольким девушкам и попутно встречает Дженни Смит, которая попала в гущу событий совершенно случайно. Точно так же в ТЦ оказались и увлеченные спором Джон, Роза и Мастер. Последний надеется на появление Доктора, но вместо галлифрейца сталкивается с недружелюбными насекомыми и вынужден, по примеру своих спутников и посетителей центра, спасаться бегством.


✖ Десятый Доктор высаживает своих спутников из ТАРДИС в средневековой Франции. Точно так же поступает и Девятый, и по странной прихоти судьбы, две регенерации сталкиваются в одном временном промежутке. Им еще только предстоит разобраться, что к чему.


✖ Гвен Купер встречается с Восьмым Доктором в результате телепортации, вызванной торговцем инопланетными наркотиками. Оуэн и Тошико пытаются найти коллегу и разобраться с дилером, но у них возникает проблема в виде заметившей растворившуюся в воздухе Гвен девушки. Ева же, движимая любопытством, пристает к Торчвуду с расспросами.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » next to infinity || doctor who » Guest's room » вопросы к администрации vol.1


вопросы к администрации vol.1

Сообщений 1 страница 30 из 2000

1

- - - - -

0

2

Вечер добрый. Вопросов два:
1) Не обнаружила сюжет - его нет или я плохо искала?)
2) Можно ли занять роль Розы Тайлер?

0

3

Она написал(а):

Вечер добрый. Вопросов два:1) Не обнаружила сюжет - его нет или я плохо искала?)2) Можно ли занять роль Розы Тайлер?

Добрый вечер.
Сюжет разрабатывается, и скоро будет выложен, так что искали вы явно хорошо.
И да, роль Розы занять можно, так как игрок давно не появлялся и не уведомлял администрацию об отсутствии, а Роза нам очень нужна в игре.  http://i49.tinypic.com/vs05qp.gif

0

4

В таком случае, придержите роль до завтра)

0

5

Она, без проблем:)

0

6

доброго времени суток.
заметила, что вчера придержали роль Розы Тайлер. я тоже заинтересована в ней. хотелось бы узнать, когда роль будет считаться свободной, и можно будет регистрироваться?)

0

7

rose написал(а):

доброго времени суток.заметила, что вчера придержали роль Розы Тайлер. я тоже заинтересована в ней. хотелось бы узнать, когда роль будет считаться свободной, и можно будет регистрироваться?)

добрый вечер.
анкету просили придержать конкретно до завтра, то есть 7 июня вы можете выложить свою анкету на рассмотрение администрацией  http://i49.tinypic.com/vs05qp.gif

0

8

Jack Harkness
спасибо)
но знаете, мне понравилась ваша ролевая)
можно попросить на два-три дня придержать роль Амелии Понд на случай, если девушка займет роль Розы?)

0

9

rose написал(а):

но знаете, мне понравилась ваша ролевая)

нам очень приятно **

rose написал(а):

можно попросить на два-три дня придержать роль Амелии Понд на случай, если девушка займет роль Розы?)

а Эми у нас, насколько я понимаю, занята... может, завтра если что и решим этот вопрос, если Роза все равно приоритетнее для вас? )

0

10

Jack Harkness написал(а):

а Эми у нас, насколько я понимаю, занята...

У Эми проблемы с интернетом, передали что она вряд ли теперь будет играть.
Так что не помешала бы замена.

придерживаю Эми до 8.06. :)

0

11

Jack Harkness написал(а):

нам очень приятно **

^^

Jack Harkness написал(а):

а Эми у нас, насколько я понимаю, занята... может, завтра если что и решим этот вопрос, если Роза все равно приоритетнее для вас? )

Anna Gray написал(а):

У Эми проблемы с интернетом, передали что она вряд ли теперь будет играть.
Так что не помешала бы замена.

придерживаю Эми до 8.06. :)

ну да, я еще подумаю по этому поводу) спасибо)

0

12

rose написал(а):

rose

это я)
как я поняла, Роза появилась, так что я посмела зарегистрироваться как Эми. надеюсь, ничего страшного?)

0

13

Amelia Pond написал(а):

как я поняла, Роза появилась, так что я посмела зарегистрироваться как Эми. надеюсь, ничего страшного?)

разумеется ничего, ждем анкету  http://i49.tinypic.com/vs05qp.gif

0

14

Jack Harkness
будет через пару минут)

0

15

не знаю, куда еще написать
Добавьте тогда уж, пожалуйста, к моему нику "The", чтобы было "The 11th Doctor".

Отредактировано 11th Doctor (2011-06-07 19:00:33)

0

16

11th Doctor написал(а):

"The", чтобы было "The 11th Doctor".

хех. Завидуешь ^^"

0

17

The 10th Doctor ✖ написал(а):

хех. Завидуешь "

А то! Без "зэ" неправильно же.

0

18

The 11th Doctor
прошу прощения, забыл. )

0

19

можно ли придержать Дженни Смит ? :)

0

20

zanoza
придерживаем до 22.06.  http://i49.tinypic.com/vs05qp.gif

0

21

Подскажите, пожалуйста.
Я раньше играла в ролевые, но не на бб. И система была совсем другая: от 1 лица, другие теги, нет квестов итд.
Если я запишусь в вашу игру, есть ли человек, готовый долго и нудно объяснять мне, как и что делать именно нужно делать именно на данном сервисе.

0

22

пока никого нет, Лилс нечем заняться хд

люблю доктора написал(а):

Подскажите, пожалуйста.Я раньше играла в ролевые, но не на бб. И система была совсем другая: от 1 лица, другие теги, нет квестов итд.Если я запишусь в вашу игру, есть ли человек, готовый долго и нудно объяснять мне, как и что делать именно нужно делать именно на данном сервисе.

У нас есть обучалка, поэтому писать от третьего лица, я думаю, вас весьма быстро научат
в тегами я думаю тоже не будет проблем, так как в правилах указано что да как, да еще и все ответят на ваши вопросы, если возникнут какие-либо проблемы мы не вредные
Прости Джек  http://savepic.org/1387803.gif

0

23

люблю доктора

Разумеется, обязательно все растолкуем и подробно объясним. Если есть знание канона и любовь к нему, то никаких проблем с адаптацией на новом сервисе не возникнет.  http://i49.tinypic.com/vs05qp.gif

0

24

Lillian Lefebvre написал(а):

Прости Джек

читаешь мои мысли  http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2009/360/f/5/Nem_Facepalm_LH_by_nunyx.gif

0

25

освободите что ли для меня профиль Гвен, мм? *о* х)

0

26

пушистый, готово *о*

0

27

Здравствуйте) Хотела бы спросить.... Стыдно признаться, но я только недавно начала смотреть доктора кто, и пока что в курсе событий только лишь первого сезона и нескольких серий второго. Но безумно хочу поиграть )  Хотела бы спросить - а вы таких "неучей" возьмете в игру?) И поможете если что?)) И если да, то какие персонажи нужны в принципе?))

0

28

_глицерин
Доброго времени ) Да, разумеется возьмем и будем направлять и подсказывать. Мы всем рады. Из персонажей: В игру срочно нужны Дженни Смит, Сара Джейн Смит, Донна Ноубл, желательно так же найти замену Марте Джонс. Если эти имена пока что ни о чем не говорят, то любой из уже знакомых вам канонов приветствуется  http://i49.tinypic.com/vs05qp.gif

0

29

Jack Harkness
Джек,вы чудо) Хм.. Вы правы - эти имена мне мало что говорят пока что))ХД Хотя я примерно и представляю, кто это, но как-то не особо их радую пока что(( Из канонов мне нравится Гвен Купер и, конечно же, Роза Тайлер) Но я не знаю, свободны ли эти роли и можно ли их освободить, да и нужны ли они вообще..о0

0

30

Хотя, если они  заняты - то могу взять и неканона, если,конечно, смогу в кратчайшие сроки со всем сюжетом разобраться))

0


Вы здесь » next to infinity || doctor who » Guest's room » вопросы к администрации vol.1