next to infinity || doctor who

Объявление

АДМИНИСТРАТОРСКИЙ СОСТАВ
- - - - - - - - - -
Anna Gray - мастер по организационным вопросам.
John Scoth Thompson - мастер по приему персонажей.
Elisabeth Marie Snow - мастер по рекламе и продвижению форума.

- - - - - - - - - -
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

в игру срочно нужны:

Первый-Седьмой Доктора, команда Торчвуда 3, Марта Джонс, Сара Джейн Смит, леди Кристина де Суза, а так же остальные каноничные персонажи.

✖ рекламируем под ником PR, пароль 1234. Не забывайте соблюдать правила рекламирования (втч. взаимность), иначе сообщение с вашей рекламой будет удалено модераторами.

✖ На форуме введена эпизодическая система игры. Все отыгранные ранее события оформлены в виде эпизодов. Еще не законченные отыгрыши так же сделаны эпизодами. Возникающие по этому поводу вопросы задавайте администрации.

✖ Всем игрокам обязательно заглянуть в тему перепись населения.

✖ Выложен новый сюжет. Просьба всем ознакомиться.

✖ На форум требуются активные и ответственные представители администрации. Подробнее смотрите в теме "Набор модераторов"




Дата: 21 апреля 2011 года.
Время и погода: 22.00-24.00. Облачно. Без осадков. Температура +14 С. Безветренно.
Наконец-то жители Великобритании дождались весны. Постоянные дожди более или менее прекратились, и сквозь затянувшие небо облака начали проглядывать лучи солнца. Совсем скоро начнут цвести цветы и распустятся листья на деревьях. Уже становится теплее, и можно с уверенностью сказать, что зима наконец-то закончилась.

- - - - - - - - - - - - -
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

-->
СПИСОК ДОЛЖНИКОВ
События в игре:

✖ Одиннадцатый и Эми пытаются запихнуть в ТАРДИС Рори, который не особо рад появлению галлифрейца. Но, кажется, у него нет выбора - миссис Уильямс может быть крайне настойчивой и убедительной, а перспектива новых приключений привлекает даже Рори.


✖ Часть команды Торчвуда проникает в кишащий инопланетными тварями торговый центр и пытается навести там порядок. Янто сталкивается с представительницей планеты Энберия, и напрочь забывает о своем долге перед обществом. Джек же помогает спастись нескольким девушкам и попутно встречает Дженни Смит, которая попала в гущу событий совершенно случайно. Точно так же в ТЦ оказались и увлеченные спором Джон, Роза и Мастер. Последний надеется на появление Доктора, но вместо галлифрейца сталкивается с недружелюбными насекомыми и вынужден, по примеру своих спутников и посетителей центра, спасаться бегством.


✖ Десятый Доктор высаживает своих спутников из ТАРДИС в средневековой Франции. Точно так же поступает и Девятый, и по странной прихоти судьбы, две регенерации сталкиваются в одном временном промежутке. Им еще только предстоит разобраться, что к чему.


✖ Гвен Купер встречается с Восьмым Доктором в результате телепортации, вызванной торговцем инопланетными наркотиками. Оуэн и Тошико пытаются найти коллегу и разобраться с дилером, но у них возникает проблема в виде заметившей растворившуюся в воздухе Гвен девушки. Ева же, движимая любопытством, пристает к Торчвуду с расспросами.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » next to infinity || doctor who » Guest's room » вопросы к администрации vol.1


вопросы к администрации vol.1

Сообщений 31 страница 60 из 2000

31

Черт!))Х Роль Дженни тоже довольно интересна))))Х НО к сожалению, я о ней практически ничего не знаю(((( И внешность бы хотелось сменить, если что))Х
И..кхм.. извините, что я так вот.. сразу три поста подряд.. столько эмоций и такой выбор))ХД

0

32

_глицерин написал(а):

Джек,вы чудо)

да, есть немного... -скромен- хд

Гвен и Роза заняты, и довольно прочно. На счет неканона - никто против не будет. Если роль Дженни, то так как за нее здесь уже играли, и внешность была изменена (не помню на какую, если что выбор за вами), то и проблем не возникнет с этим моментом. А то, что мало знаете - не проблема, она была всего в одной серии и про нее вообще мало что можно сказать, кроме того, что она дочь Доктора и следовательно, характеры у них очень и очень схожи. Да и "родилась" она уже довольно зрелым таймлордом, поэтому биография будет довольно скудной. А о ее приключениях после того, как Доктор улетел, можно сочинять все, что угодно, на свой вкус.
Да ничего страшного, Доктор - он умеет вызывать бурю подобных эмоций. )

0

33

Ура)) Спасибо))) Тогда попробую играть за Дженни)
Я смогу посмотреть анкету прошлой девушки, если это позволено, конечно?))Х

0

34

_глицерин написал(а):

Я смогу посмотреть анкету прошлой девушки, если это позволено, конечно?))Х

я поищу ее и скину вам по лс )

0

35

Здравствуйте. В списке персонажей числится Люси Саксон, она весьма близка мне по духу, но ее судьба после спецвыпуска неизвестна. Я могу придумать ее дальнейшую биографию?

0

36

Шредер Лапшерезке написал(а):

Здравствуйте. В списке персонажей числится Люси Саксон, она весьма близка мне по духу, но ее судьба после спецвыпуска неизвестна. Я могу придумать ее дальнейшую биографию?

По идее она погибла при взрыве, но так как я очень сильно люблю Люси, то придумывайте, "воскрешайте" и возвращайте нам эту замечательную женщину.  http://i49.tinypic.com/vs05qp.gif

0

37

Эм, у меня тут вопросик: сегодня хочу выложить анкету, которая почти готова, но хотелось бы изменить имя. Можно? Я его в анкете укажу.

0

38

Skyler
указывайте в анкете измененное, после принятия ник вам сменим  http://i49.tinypic.com/vs05qp.gif

0

39

Отлично) Минут через 10-20 выложу анкету)

0

40

Skyler написал(а):

Отлично) Минут через 10-20 выложу анкету)

ждем  http://i49.tinypic.com/vs05qp.gif

0

41

Вечера) Согласно объяве, в игру требуется леди Кристина, а в списке персонажей она занята.. чему верить?)

0

42

Лин написал(а):

Вечера) Согласно объяве, в игру требуется леди Кристина, а в списке персонажей она занята.. чему верить?)

верить объявлению, список персонажей еще не исправлен  http://i49.tinypic.com/vs05qp.gif

0

43

О, я рада) Тогда придержите ее для меня :3

0

44

Лин написал(а):

О, я рада) Тогда придержите ее для меня :3

придерживаем на три дня (до 03.08.) и ждем с нетерпением http://i49.tinypic.com/vs05qp.gif

0

45

придержите, пожалуйста, Джейн, сегодня написать нормальную анкету не успеваю, торжественно клянусь, что завтра будет)

0

46

Jane Edwards
придерживаем до 6.08.
и ждем, очень ждем!  http://i49.tinypic.com/vs05qp.gif

0

47

ночью думала о Джейн и пришла к мысли, что ее образ никак не соответствует Жозефине (в моем представлении). позволите сменить внешность на Эмбер Херд?^^

0

48

Jane Edwards
хорошо, меняйте )

0

49

Обязательно ли знание сериала для игры? Ибо играть хочется, а о чем ролевая непонятно, нигде на форуме нет описания сериалов.

0

50

Eric Sanders написал(а):

Обязательно ли знание сериала для игры? Ибо играть хочется, а о чем ролевая непонятно, нигде на форуме нет описания сериалов.

ну хотя бы начальные знания желательны)) как же вы играть будете, не зная о чем речь то идет? у нас есть подфорум с краткой информацией по миру Торчвуда и Доктора, но если что, готов Вам помочь впроцессе ибо сам начинал играть не зная сути хд

0

51

Ну, тогда я, как сериал посмотрю к вам загляну :)

0

52

Eric Sanders написал(а):

Ну, тогда я, как сериал посмотрю к вам загляну

конечно)) будем Вам рады ))

0

53

Здравствуйте) Пришла сюда долгим и извилистым путем от полудохлой ролевки на http://doctortorch.rolka.su.) ) )
Очень хочу поиграть, хотя опыта пока нет никакого.)

Вопрос такой: Можно ли придумать собственного перса, или надо/желательно взять свободного канонического?

0

54

SomeOne, здравствуйте. В принципе, у вас есть выбор, мы не запрещаем придумывать своих персонажей. Но, с другой стороны, не будет ли вам легче отыгрывать какого-то канона, с уже известными нам биографией/характером? Есть несколько замечательных каноничных персонажей, требующихся в игру.  http://i49.tinypic.com/vs05qp.gif

0

55

Jack Harkness, ну, если есть выбор, то лучше я своим попробую поиграть) Специально его придумала и как-то уже прониклась)

Тогда второй вопрос: Мой перс сам не знает некоторых (очень существенных) фактов своей биографии. Соответственно, из других персонажей, эти факты могут знать только некоторые. Что делать с анкетой?)))

0

56

SomeOne, расписывать ее полностью, но указывать на те факты, которые сам персонаж не знает. )

0

57

Jack Harkness, ок) сейчас запостчу)

И последний вопрос: Как будет лучше - перерегиться с новым ником, соответствующим имени перса, или выкладывать анкету от этого и попросить админов поменять ник?

0

58

SomeOne написал(а):

Как будет лучше - перерегиться с новым ником, соответствующим имени перса, или выкладывать анкету от этого и попросить админов поменять ник?

пишите анкету с этого, ник вам поменяют))

0

59

Опыта в подобных ролёвках нет, поэтому, перед началом нормальной игры, хотела бы потренироваться на учебной сцене) Как это можно сделать?

0

60

Monika Stark
эх
пошли учиться
я делаю тему - ты первый пост
ну, как представляешь игру и все такое
тема игры: знакомство с тайм леди. то беж со мной. и привыкай к шалостям ^ ^
потому что никто не знает, что я могу вытворить :33

итак. описание обстановки, чувств, мыслей и прочих магических недостатков большинства постов приветствуются ^ ^

0


Вы здесь » next to infinity || doctor who » Guest's room » вопросы к администрации vol.1