next to infinity || doctor who

Объявление

АДМИНИСТРАТОРСКИЙ СОСТАВ
- - - - - - - - - -
Anna Gray - мастер по организационным вопросам.
John Scoth Thompson - мастер по приему персонажей.
Elisabeth Marie Snow - мастер по рекламе и продвижению форума.

- - - - - - - - - -
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

в игру срочно нужны:

Первый-Седьмой Доктора, команда Торчвуда 3, Марта Джонс, Сара Джейн Смит, леди Кристина де Суза, а так же остальные каноничные персонажи.

✖ рекламируем под ником PR, пароль 1234. Не забывайте соблюдать правила рекламирования (втч. взаимность), иначе сообщение с вашей рекламой будет удалено модераторами.

✖ На форуме введена эпизодическая система игры. Все отыгранные ранее события оформлены в виде эпизодов. Еще не законченные отыгрыши так же сделаны эпизодами. Возникающие по этому поводу вопросы задавайте администрации.

✖ Всем игрокам обязательно заглянуть в тему перепись населения.

✖ Выложен новый сюжет. Просьба всем ознакомиться.

✖ На форум требуются активные и ответственные представители администрации. Подробнее смотрите в теме "Набор модераторов"




Дата: 21 апреля 2011 года.
Время и погода: 22.00-24.00. Облачно. Без осадков. Температура +14 С. Безветренно.
Наконец-то жители Великобритании дождались весны. Постоянные дожди более или менее прекратились, и сквозь затянувшие небо облака начали проглядывать лучи солнца. Совсем скоро начнут цвести цветы и распустятся листья на деревьях. Уже становится теплее, и можно с уверенностью сказать, что зима наконец-то закончилась.

- - - - - - - - - - - - -
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

-->
СПИСОК ДОЛЖНИКОВ
События в игре:

✖ Одиннадцатый и Эми пытаются запихнуть в ТАРДИС Рори, который не особо рад появлению галлифрейца. Но, кажется, у него нет выбора - миссис Уильямс может быть крайне настойчивой и убедительной, а перспектива новых приключений привлекает даже Рори.


✖ Часть команды Торчвуда проникает в кишащий инопланетными тварями торговый центр и пытается навести там порядок. Янто сталкивается с представительницей планеты Энберия, и напрочь забывает о своем долге перед обществом. Джек же помогает спастись нескольким девушкам и попутно встречает Дженни Смит, которая попала в гущу событий совершенно случайно. Точно так же в ТЦ оказались и увлеченные спором Джон, Роза и Мастер. Последний надеется на появление Доктора, но вместо галлифрейца сталкивается с недружелюбными насекомыми и вынужден, по примеру своих спутников и посетителей центра, спасаться бегством.


✖ Десятый Доктор высаживает своих спутников из ТАРДИС в средневековой Франции. Точно так же поступает и Девятый, и по странной прихоти судьбы, две регенерации сталкиваются в одном временном промежутке. Им еще только предстоит разобраться, что к чему.


✖ Гвен Купер встречается с Восьмым Доктором в результате телепортации, вызванной торговцем инопланетными наркотиками. Оуэн и Тошико пытаются найти коллегу и разобраться с дилером, но у них возникает проблема в виде заметившей растворившуюся в воздухе Гвен девушки. Ева же, движимая любопытством, пристает к Торчвуду с расспросами.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » next to infinity || doctor who » Guest's room » вопросы к администрации vol.1


вопросы к администрации vol.1

Сообщений 61 страница 90 из 2000

61

Доброго времени суток.
Прошу прощения, если вопрос не уместен, но есть ли возможность играть за Ривер, и свободен ли этот персонаж?

0

62

bad bad wolf
Здравствуйте.
Ривер свободна, и за нее можно играть. Придержать роль?

0

63

о, это просто замечательно) да, придержите пожалуйста)

0

64

bad bad wolf
Держим за Вами до 19.08  http://i49.tinypic.com/vs05qp.gif

0

65

Придержите пожалуйста Донну Ноубл )

0

66

Olly написал(а):

Придержите пожалуйста Донну Ноубл )

Держим до 19.08 и очень ждем )

0

67

Gareth Gallagher
благодарю.
У меня возник вопрос: я и раньше играла здесь Ривер это ещё когда дизайн был синий, и даже анкета моя всё ещё здесь, и можно я воспользуюсь ей? точнее характер возьму?

0

68

River Song
Лично я ничего против не имею, думаю и у остальных членов администрации возражений по этому поводу не будет. Это же написанный Вами характер )

0

69

Gareth Gallagher
тогда и за это благодарю. просто нового я точно о ней не напишу. там всё расписано.

0

70

здравствуйте, возможно ли освобождение роли Розы Тайлер ввиду её отсутствия?

0

71

да, это возможно.

0

72

John Scoth Thompson написал(а):

да, это возможно.

Роза Тайлер предупреждала о своем вероятном "пропадании".
Пока не стану ничего утверждать наверняка, но я свяжусь с девушкой, занимающей роль и точный ответ на счет роли будет позже.

0

73

Так-с, вечера)
У меня есть неканонный перс, но вот не знаю, впишется ли она к вам) Дело в том, что она знакома не по наслышке с капитаном Хартом, и я не знаю, как вышеупомянутый отнесётся к такого рода знакомой)

Свернутый текст

Персонаж - Агент Времени, которая разочаровалась в организации, но не спешит её покидать, поскольку видит много выгоды в двойной, тройной... игре.
У гения-папаши родилась дочка, которая много болелеа. Папаша - генетик. Вылечил на свою голову дочку и напортачил. Из-за его ошибки на девочку положило глаз Агентство. "Спасли" дитя от папаши-монстра, воспитали и сделали идеальным Агентом. Да вот только девочка не дура оказалась. Да и встреча с одним экс-Агентом в одной операции Деи дала свои плоды. Да только не всё так гладко, а Харт... Ну мог там завалиться к папику и дать пару-тройку мыслей по "спасению" дочки.

0

74

Deanira
Здравствуйте. Капитану Харту придется такую знакомую учитывать, вот только посещение его оставляет желать лучшего. Может, другого человека в ряды своих хороших знакомых впишите, чтобы потом было с кем и о чем играть? )

0

75

Jack Harkness, эх, жаль, жаль... Не думаю, роль придумывалась именно под капитана Харта...
А быть "ещё одной из" капитана Харкнесса не хочется)
Ладно, спасибо!) И удачи вашему проекту - он хорош)

0

76

Deanira написал(а):

А быть "ещё одной из" капитана Харкнесса не хочется)

на самом деле у нас не только капитан Харкнесс есть))

0

77

Здравствуйте!
Хотела сказать, что у вас великолепный дизайн! :3  И заодно поинтересоваться - Роза Тайлер у вас, вроде, занята, но девушка не появлялась с июля-месяца, возможно ли освобождение этой роли?

0

78

пурпур
Здравствуйте. ) Спасибо, мастеру очень приятно)
Но, к сожалению, роль Розы освободить мы не можем - это второй персонаж нашего модератора. Но на выбор есть и другие прекрасные девушки, вроде леди Кристины, Марты Джонс, Донны Ноубл... как говорится, на любой вкус. )

0

79

доброго времени суток.
предупреждаю, что анкета будет завтра :3

0

80

Rose Tyler
мы будем ждать http://i49.tinypic.com/vs05qp.gif

0

81

доброго времени суток господа администраторы и все остальные
придержите, пожалуйста, Донну Ноубл
безмерно буду благодарна*)

и все таки как же странно мой ник звучит на этой ролевой :D

0

82

смит написал(а):

доброго времени суток господа администраторы и все остальные
придержите, пожалуйста, Донну Ноубл
безмерно буду благодарна*)
и все таки как же странно мой ник звучит на этой ролевой

Придерживаю, админы подтвердите мои слова
Доооооонна  :love:

0

83

Кто-то уже зарегистрировался под этим именем Donna Noble. Введенное Вами имя пользователя очень похоже на существующее. Имена должны отличаться, по крайней мере, на один символ (a-z или 0-9). Пожалуйста, вернитесь и попробуйте другое имя.

прошу администраторов решить проблему)

0

84

Донна *О*

смит написал(а):

прошу администраторов решить проблему)

проблема решена ) регистрируйтесь.  http://i49.tinypic.com/vs05qp.gif

0

85

Доброго времени суток
господа админы, появилось безумное и пока необузданное желание у вас зарегистрироваться, но вот проблема, сюжет остался слегка непонятым..
хотелось бы лично побеседовать с кем-нибудь из администраторов для, так сказать, перевода с русского на русский))
ICQ - 604930404
заранее весьма благодарен

0

86

undertaker
сейчас попробую что-нибудь объяснить )

0

87

и снова здравствуйте.
при написании анкеты возник вопрос: в какой Вселенной сейчас находится Роза в соответствии с сюжетом этой игры?

0

88

Rose Tyler написал(а):

при написании анкеты возник вопрос: в какой Вселенной сейчас находится Роза в соответствии с сюжетом этой игры?

Роза вернулась из параллельной вселенной вместе с Джоном Смитом.  http://i49.tinypic.com/vs05qp.gif

0

89

Rose Tyler
Там где и все, то есть в обычной, а не параллельной)

0

90

Доброго времени суток. Очень хотелось бы поиграть у вас неканоном. В четвертый Торчвуд возможно?

0


Вы здесь » next to infinity || doctor who » Guest's room » вопросы к администрации vol.1