next to infinity || doctor who

Объявление

АДМИНИСТРАТОРСКИЙ СОСТАВ
- - - - - - - - - -
Anna Gray - мастер по организационным вопросам.
John Scoth Thompson - мастер по приему персонажей.
Elisabeth Marie Snow - мастер по рекламе и продвижению форума.

- - - - - - - - - -
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

в игру срочно нужны:

Первый-Седьмой Доктора, команда Торчвуда 3, Марта Джонс, Сара Джейн Смит, леди Кристина де Суза, а так же остальные каноничные персонажи.

✖ рекламируем под ником PR, пароль 1234. Не забывайте соблюдать правила рекламирования (втч. взаимность), иначе сообщение с вашей рекламой будет удалено модераторами.

✖ На форуме введена эпизодическая система игры. Все отыгранные ранее события оформлены в виде эпизодов. Еще не законченные отыгрыши так же сделаны эпизодами. Возникающие по этому поводу вопросы задавайте администрации.

✖ Всем игрокам обязательно заглянуть в тему перепись населения.

✖ Выложен новый сюжет. Просьба всем ознакомиться.

✖ На форум требуются активные и ответственные представители администрации. Подробнее смотрите в теме "Набор модераторов"




Дата: 21 апреля 2011 года.
Время и погода: 22.00-24.00. Облачно. Без осадков. Температура +14 С. Безветренно.
Наконец-то жители Великобритании дождались весны. Постоянные дожди более или менее прекратились, и сквозь затянувшие небо облака начали проглядывать лучи солнца. Совсем скоро начнут цвести цветы и распустятся листья на деревьях. Уже становится теплее, и можно с уверенностью сказать, что зима наконец-то закончилась.

- - - - - - - - - - - - -
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

-->
СПИСОК ДОЛЖНИКОВ
События в игре:

✖ Одиннадцатый и Эми пытаются запихнуть в ТАРДИС Рори, который не особо рад появлению галлифрейца. Но, кажется, у него нет выбора - миссис Уильямс может быть крайне настойчивой и убедительной, а перспектива новых приключений привлекает даже Рори.


✖ Часть команды Торчвуда проникает в кишащий инопланетными тварями торговый центр и пытается навести там порядок. Янто сталкивается с представительницей планеты Энберия, и напрочь забывает о своем долге перед обществом. Джек же помогает спастись нескольким девушкам и попутно встречает Дженни Смит, которая попала в гущу событий совершенно случайно. Точно так же в ТЦ оказались и увлеченные спором Джон, Роза и Мастер. Последний надеется на появление Доктора, но вместо галлифрейца сталкивается с недружелюбными насекомыми и вынужден, по примеру своих спутников и посетителей центра, спасаться бегством.


✖ Десятый Доктор высаживает своих спутников из ТАРДИС в средневековой Франции. Точно так же поступает и Девятый, и по странной прихоти судьбы, две регенерации сталкиваются в одном временном промежутке. Им еще только предстоит разобраться, что к чему.


✖ Гвен Купер встречается с Восьмым Доктором в результате телепортации, вызванной торговцем инопланетными наркотиками. Оуэн и Тошико пытаются найти коллегу и разобраться с дилером, но у них возникает проблема в виде заметившей растворившуюся в воздухе Гвен девушки. Ева же, движимая любопытством, пристает к Торчвуду с расспросами.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » next to infinity || doctor who » Guest's room » жалобы и предложения


жалобы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 437

1

- - - - - -

0

2

Недавно заметила, что надписи   в самом верху (FORUM, USER LIST и т. д.)  переменили не только язык, но и цвет. Может, лучше тоже сделать их белыми? Просто глазам не очень удобно. И, подскажите, пожалуйста,  есть ли какой-то способ настроить лично для себя колорит форума (я в других местах это встречала)?

0

3

Jane Price написал(а):

Недавно заметила, что надписи   в самом верху (FORUM, USER LIST и т. д.)  переменили не только язык, но и цвет. Может, лучше тоже сделать их белыми? Просто глазам не очень удобно.

про меню наверху - это лишь пробник, потом он поменяется на нечто другое, но похожее

Jane Price написал(а):

И, подскажите, пожалуйста,  есть ли какой-то способ настроить лично для себя колорит форума (я в других местах это встречала)?

Хм. Лично я такого никогда не встречала и скриптов таких, собственно, не знаю.
Ровно как и штмл-кода =_="
так что в этом вопросе, увы, я не смогу помочь  http://s002.radikal.ru/i200/1003/07/5636343f37d0.gif

0

4

Jane Price написал(а):

лично для себя колорит форума

что конкретно имеется ввиду под словом "колорит"? х_Х"

0

5

Anna Gray написал(а):

что конкретно имеется ввиду под словом "колорит"? х_Х"

видимо, изменяет цвет? нэ?

0

6

Snow написал(а):

видимо, изменяет цвет? нэ?

если имеется ввиду дизайн.. то в мубб вообще то есть такая функция, но включать ее нельзя, так как каждый будет видеть что попало. да и вообще, стандартный стиль ><"

0

7

Anna Gray написал(а):

стандартный стиль ><"

ну вот.
все, нельзя короче;D

0

8

Ладно, в общем, надписи наверху свой цвет изменили - спасибо большое!
М-да, неудачно я слово подобрала... Ну что ж, нельзя так нельзя. Тоже спасибо.

0

9

Жалуюсь на излишне долгое отсутствие поста Гвен.
А предлагаю как-то разрулить ситуацию с Торчвудом.) Может, нам с Тош продолжить? Если она еще не исчезла.

0

10

Owen Harper написал(а):

Жалуюсь на излишне долгое отсутствие поста Гвен.

на просьбы отписаться она не реагирует... хорошо, продолжайте с тош.
ее правда давно не было.. но я сейчас попробую до нее достучаться)

0

11

милая администрация!
не хочу вмешиваться в анкете, так что скидываю ссылку сюда: четвёртый доктор.

+1

12

Rose Tyler написал(а):

милая администрация!не хочу вмешиваться в анкете, так что скидываю ссылку сюда: четвёртый доктор.

Лично мне не понятна суть ваших претензий.

0

13

John Scoth Thompson написал(а):

Лично мне не понятна суть ваших претензий.

Я думаю, имеется ввиду то, что анкета не написана претендентом на роль, а скопирована с википедии. Это ж, как бы, нехорошо, мы ж тут чтоб творчество проявлять, а не копипастой заниматься.
о.о

0

14

Mikael Fabianski написал(а):

Это ж, как бы, нехорошо, мы ж тут чтоб творчество проявлять, а не копипастой заниматься. о.о

Не вижу в этом ничего зазорного, плюс у нас это вроде не запрещается.
И тем более нет смысла писать своими словами то, что уже и так написано.

0

15

John Scoth Thompson написал(а):

Не вижу в этом ничего зазорного, плюс у нас это вроде не запрещается.
И тем более нет смысла писать своими словами то, что уже и так написано.

То есть, это вполне нормально, когда используют труд других людей, написавших статью в википедию, а когда плагиатят что-то с ролевой - это плохо? Ситуация то одна по сути, так что выбираем что-то одно, можно пользоваться так результатами чужого труда или нет.
К тому же, написание биографии персонажа своими словами, показывает, насколько игрок понимает персонажа и то, на какой стадии своей истории он попал в наш сюжет.

0

16

Mikael Fabianski написал(а):

То есть, это вполне нормально, когда используют труд других людей, написавших статью в википедию, а когда плагиатят что-то с ролевой - это плохо?

Он там для того и висит, чтобы его использовали.

Mikael Fabianski написал(а):

и то, на какой стадии своей истории он попал в наш сюжет.

Это можно и дописать.

В остальном же я не вижу ничего зазорного. А если вы написали сами - молодцы, ну а если Четвертый не может? Мне вот тоже на анки канонов не хватает фантазии и моя анка Мастера списана кажется с википедии, однако на качестве постов сказывается не это, а в основном настроение вмомент написания поста.
Мгрок может скопировать анку с вики, но писать отличные посты.

И прошу тебя больше в этой теме не флкдить. Если такое желание все таки есть, для этого у нас существует флуд и ЛС,

0

17

это чистейший плагиат, который в принципе даже и незаконен.
анкеты принято писать для того, чтобы администрация определяла, хорошо игрок понимает персонажа или нет, разве не так? и какой тогда смысл вообще выкладывать анкету, если для этого достаточно просто скопировать информацию, размещенную на всеми посещаемом сайте? ведь скопирован и характер, что совсем не радует.

0

18

John Scoth Thompson написал(а):

Он там для того и висит, чтобы его использовали.

Как источник информации, а не для того чтобы тупо копировать.

John Scoth Thompson написал(а):

Это можно и дописать.

А зачем нам тогда та часть биографии, которая была после того момента, когда Док попал к нам, та, что он еще не пережил?

И не думаю, что это флуд. К теме жалобы и предложения относится вполне.

+1

19

Mikael Fabianski написал(а):

И не думаю, что это флуд. К теме жалобы и предложения относится вполне.

Если ты так не думаешь, это не значит что оно таким не является.

Последнее тебе товарищ предупреждение. Дальше буду удалять сообщения или перемещать во флуд.

0

20

и, да, спешу уведомить администрацию, что пробный пост, увы, тоже не принадлежит игроку.
раз и два.

0

21

Дракс я на той ролевой

0

22

John Scoth Thompson написал(а):

Если ты так не думаешь, это не значит что оно таким не является.

В данном случае не является. Культурно обсуждаем проблему в специально для этого отведенной теме. Все законно.
А если тебя лично какие-то высказывания не устраивают, это не значит, что они не могут быть истиной.  http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2009/360/f/5/Nem_Facepalm_LH_by_nunyx.gif

0

23

Gareth Gallagher написал(а):

Культурно обсуждаем проблему в специально для этого отведенной теме.

Это тема для жалоб, а не для жалобного флуда. Пользователи пожалоались, админы услышали и обсуждают.

The 4th Doctor написал(а):

Дракс я на той ролевой

Если ты действительно Дракс, то напиши подтверждение на роллевке в личку Рори Уильямсу. Это я на той ролевой.

0

24

John Scoth Thompson написал(а):

Это тема для жалоб, а не для жалобного флуда. Пользователи пожалоались, админы услышали и обсуждают.

Пользователи и админы как бы из одного теста, обсуждать и отстаивать свою точку зрения есть право у всех. Что за иерархия, никак не пойму.

+1

25

а разве не стоит смотреть не по той ролевой, где анкета опубликована в 2011 году, а по той, где пост висит с 2009 года?

0

26

Rose Tyler написал(а):

а разве не стоит смотреть не по той ролевой, где анкета опубликована в 2011 году, а по той, где пост висит с 2009 года?

Что то я малость не понял твою мысль...

Gareth Gallagher написал(а):

Пользователи и админы как бы из одного теста, обсуждать и отстаивать свою точку зрения есть право у всех. Что за иерархия, никак не пойму.

Я не запрещал отстаивать свою точку зрения, а попросил перенести в другую тему, где флуд будет смотрется уместно.

0

27

John Scoth Thompson написал(а):

Что то я малость не понял твою мысль...

я выложила две ссылки на проекты с таким пробным постом. один - 2009 года, другой - 2011. вы попросили участника The 4th Doctor прислать вам лс на втором проекте, но ведь никто не гарантирует, что на второй проект пост был скопирован с первого.

0

28

Rose Tyler
Вообще я попросил прислать ЛС на первом проекте, то бишь роллевке. И если он на обоих проектах Дракс, думаю нет смысла придиратся по поводу поста. Да и всегда можно зарегится на обоих проектах и проверить все, пообщавшись там с игроком.

0

29

будьте хотя бы ответственным администратором, пройдите по другой ссылке.
там вообще сторонний пользователь оставлял этот пост в 2009-ом году.

0

30

Rose Tyler написал(а):

будьте хотя бы ответственным администратором, пройдите по другой ссылке.там вообще сторонний пользователь оставлял этот пост в 2009-ом году.

Я ответственный, но у меня не оплачен инет и потом все очень сильно тормозит. Вот сейчас как раз пойду заплачу и проверю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Уважаемые игроки, помним правила оформления постов!

Прямая речь - Мысли - Действия - Слова другого персонажа.

Размер игрового поста: не менее пяти (5) полных строк.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]


Вы здесь » next to infinity || doctor who » Guest's room » жалобы и предложения