» Иногда нужны персонажи или группы людей для одного единственного отыгрыша. Поэтому, чтобы не регистрировать отдельного персонажа, вы можете оставить краткую анкету для него в данной теме.

» Решив взять нового персонажа, вы можете не писать ему сразу анкету, а взять как временного персонажа, заполнив данную анкету. Это поможет вам присмотреться к персонажу, немного поиграть им, решить, стоит ли оставлять его в игре, и нужна ли вам вообще такая роль. Так же, произошедшее в игре можно будет спокойно вписывать в анкету и не мучиться больше вопросом «что же написать в этом пункте». Мы даем на «примерку» месяц, после чего, если анкета не появится, персонаж будет удален без возможности восстановления.

» Разрешается не более одного npc-персонажа; погибшие персонажи не учитываются.

» Для принятия - дождитесь, пока в вашем сообщении не появится сообщение администратора; в противном случае принимающий администратор укажет на недочеты в том же сообщении.

» Шаблон анкеты:

Код:
[b]1. Имя персонажа:[/b] 
[b]2. Должность персонажа:[/b] 
[b]3. Краткое описание:[/b] 
[b]4. Раса:[/b] 
[b]5. Внешность:[/b] 
[b]6. Кем создается:[/b]

* В последнем пункте новым игрокам необходимо указать способ связи с ними; если отсутствует эпиграф в виде картинки, то в пятом пункте необходимо дать ссылку на исходник, лучше всего отражающий Вашего персонажа.

© Nox