о1. Полное имя персонажа
Lord Hamish San, созвучно с Sun
о2. Раса
Вообще как вариант человек с двумя сердцами или полу таймлорд полу человек, исходя из идеи моего больного воображения на счёт того что Саксон зря времени не терял и таки оставил потомство. Но опять же по одобрению администрации и собственно "папика".
Так вообще могу быть кем угодно, хоть монстром, хоть человеком, что нужнее.
о3. Дата и место рождения | возраст
19.04.1988 | 23 года
о4. Способности персонажа
- Умеет обращаться с холодным оружием, опыт был получен во время практики в мясной лавке. Людей резать не приходилось, и не придется, надеюсь.
- Может дать сдачи. Не сильно, обычно с любовью.
- В меру умная. Не здоровая тяга ко всему новому и необычному.
- Знает наизусть всех персонажей Марвела. Не здоровая любовь к комиксам.
о5. Биография персонажа
София родилась в простой семье… А вот черт! Хотелось бы, чтобы это было так, но девочке "Солнцу" посчастливилось появиться в семье людей, застрявших где-то между 60-ыми и 70-ыми. Вот что значит везение! Дети цветов и солнца, любви и мира – хиппи. Это объясняет её непопулярное среди людей имя.  Жизнь в старом доме с родителями, тремя старшими братьями и пятью младшими сестрами, где у каждого не имя, а название звезды или растения – что может быть прекрасней для ребенка? Кажется, что это рай, ведь каждое утро, день, вечер и ночь здесь все поют и танцуют, смеются и веселятся. И родители неустанно хвалят Сан за талант к рисованию, побуждая её нарисовать на стене в гостиной полный состав Битлов. Девочка была счастлива! Мир, любовь... Донт вори, би хеппи! Летим в бесконечность! Только вот вскоре она начала осознавать что будущего у неё как такового нет. Надо было срочно пройти школьную программу, поступить в колледж, найти работу. Но для начала смыться из этого "Дома мира". Что ж в 17 лет её не кто особо не останавливал. Вооружившись небольшим капиталом девушка отправилась на поиски жилья. Но осознав глубокую ошибку и не знание жестокости сего мира она просто, можно сказать случайно, поступила в школу, где за 3 года сдала всю школьную программу, благо дома они тоже не всегда пели и плясали. Жить оставалась у её подруги пережившей похожую ситуацию. Да и познакомились они на каком то из хиппарьских фестивалей... Затем поступила в колледж на философский факультет, поселилась в общежитие и начала подыскивать  работу. Подрабатывала она во многих местах, но очень не долго. Иногда уходила из за разногласий с начальством... Хотя не так, её всегда увольняли из за этого. Видите ли не любят они трепаться, и вообще, характер им её не нравился. Дольше всего продержалась в мясной лавке, разделывая мясо. Может кто то и скажет что это не женская работа, но Сан так не считала. Да и ей было всё равно, деньги были, да и с философским образованием она фиг куда потом устроиться. А тут опыт работы, как-не как рекомендации.
На данный момент живёт одна в небольшой квартире на окраине города. Постоянного места работы нет. Иногда заглядывает к родителям. Слабость к выпивке и качественной травке. 
о6. Характер персонажа
Сан очень эмоциональна, причем ее эмоции скачут как кардиограмма: только что веселая и вдруг погрустнела и наоборот. И так же одно и то же событие может то рассмешить её, то заставить задуматься или даже пустить слезу.  В силу эмоциональности, она очень вспыльчива.  Любит пошутить, в основном предпочитая тонкий юмор с оттенками черного, хотя и не всегда. Зависит от настроения. Девушка постоянно стремиться узнать что-то новое для себя, притом не слишком важно что, хоть личность нового знакомого, хоть высшая математика, хоть новости генетики или ядерной физики, если это предоставит интерес для девушки. Солнце не считает себя красавицей, потому на комплименты, связанные с внешностью реагирует очень недоверчиво и неодобрительно. Да и вообще не слишком верит комплиментам. Она всегда выполняет обещания, вот только вытянуть из нее обещание очень трудно. Но если получилось, то никаких бумажек или клятв не надо - выполнит. Так же девушка очень ценит личное пространство и возможность поступать согласно своим желаниям.  В какой-то мере бунтарка. Свое мнение будет отстаивать до последнего и если ее что-то не устраивает - молчать не будет.
Но чаще всего она прост хиппи.
о7. Внешность персонажа
Раньше часто меняла цвет волос, но остановилась на розовом. Волосы средней длины, немного вьются. Миндалевидный разрез глаз. Маленький, немного вздернутый носик и губы «бантиком». На шее у девушки небольшая татуировка. Худенькие плечи и тонкие, но не слишком слабые руки. Достаточно стройная талия, но нет идеалистических размеров. Ноги прямые, хоть и не слишком длинные. Рост примерно 160 Обычно её можно увидеть в майках, свитерах, джинсах, юбках и даже иногда в платьях. Хотя нет, не иногда, семейка привила ей любовь к свободным вещам по этому всё же платья она любила больше чем джинсы-клёш.
о8. Ключ
Bowties are cool

II СВОДКА ДАННЫХ ОБ ИГРОКЕ

о1. Ваш опыт игры на FRPG
эм, ну как скзаать... Ролевила на одной ролевой и по аське. Надеюсь втянусь.
о2. Связь с вами
620956571
о3. Пробный пост

пост с ролевой по Шерлоку

По пути в комнату девушка прихватила свой чемодан из гостиной, где его оставил Шерлок. Забавный выдался день. Девушка опять зевнула.
В комнате было темно, но необходимые детали вполне можно было разглядеть. Амелия положила чемодан перед кроватью, после чего просто рухнула на неё. Я уже и забыла какой он тяжёлый. Подумала девушка подтягиваясь. Почувствовав на кровате обилие лишних предметов девушка вспомнила указания её спутника: убрать все вещи на кресло и смореть куда ставишь чемодан. Ага. Девушка села, быстро преподняла чемодан и провела рукой по полу, что бы убедиться, что не чего своим чемоданом не задавила, а то мало ли. Она облегчённо вздохнула и отпустила чемодан, котрый с гроходом упал на место. После чего Амелия принялась собирать все вещи с кровати в кучу, что бы положить их в предпологаемое кресло, в нём она не совсем была уверенна, но это неказалось её таким уж важным. Разобравшись с этим девушка открыла чемадан и вытащила от туда небольшую косметичку. Её глаза уже привыкли к темноте и Эми совершенно не хотелось разрушать это приятное чувство светом лампы,по этому она, повертев косметичку в руках, положила её на место, после чего достав от туда огромную футболку закрыла чемодан. Амелия откинула одеяло, всё было так по домашнему, она спокойно переоделась в футболку и распустила волосы. А потом залезла под одеяло, только оно могло сравиниться с горячим чаем. Укутаться в ещё прохладное одеяло и постепенно согреть его, это было так прекрасно, после такого насыщенного дня....
Всё таки странно, что он так просто согласился предоставить мне эту комнату... Девушка положила руки за голову и закрыла глаза. Подумаешь, он же всего лишь знает что я возможно буду работать в Бартсе. Это же не повод спокойно предлагать свою постель? Перед глазами начинали плыть различные круги вех цветов и размеров. А вдруг я бы оказалась киллером, который хочет его убить, там не знаю. Ведь каждого человека можно за что упрекнуть, или как минимум хотеть прикончить? Да кто он такой? Эмс ещё раз потянулась. Сыщик что ли? И всё про меня зарание узнал? Где я, как я, не знаю там, подсмотрел камеры слежения какие нибудь, и наоборот заманил меня в ловушку, что бы тут и прикончить? Девушка повернулась на бок положив руки под голову. Что ж я хотя бы умру проспавшейся, ну или в тёплом одеяле. На лице девушки была улыбка, она уснула.


в общем вот вам, пища для размышлений. Знаю орфография скорее всего хромает, но я исправлюсь . лол