next to infinity || doctor who

Объявление

АДМИНИСТРАТОРСКИЙ СОСТАВ
- - - - - - - - - -
Anna Gray - мастер по организационным вопросам.
John Scoth Thompson - мастер по приему персонажей.
Elisabeth Marie Snow - мастер по рекламе и продвижению форума.

- - - - - - - - - -
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

в игру срочно нужны:

Первый-Седьмой Доктора, команда Торчвуда 3, Марта Джонс, Сара Джейн Смит, леди Кристина де Суза, а так же остальные каноничные персонажи.

✖ рекламируем под ником PR, пароль 1234. Не забывайте соблюдать правила рекламирования (втч. взаимность), иначе сообщение с вашей рекламой будет удалено модераторами.

✖ На форуме введена эпизодическая система игры. Все отыгранные ранее события оформлены в виде эпизодов. Еще не законченные отыгрыши так же сделаны эпизодами. Возникающие по этому поводу вопросы задавайте администрации.

✖ Всем игрокам обязательно заглянуть в тему перепись населения.

✖ Выложен новый сюжет. Просьба всем ознакомиться.

✖ На форум требуются активные и ответственные представители администрации. Подробнее смотрите в теме "Набор модераторов"




Дата: 21 апреля 2011 года.
Время и погода: 22.00-24.00. Облачно. Без осадков. Температура +14 С. Безветренно.
Наконец-то жители Великобритании дождались весны. Постоянные дожди более или менее прекратились, и сквозь затянувшие небо облака начали проглядывать лучи солнца. Совсем скоро начнут цвести цветы и распустятся листья на деревьях. Уже становится теплее, и можно с уверенностью сказать, что зима наконец-то закончилась.

- - - - - - - - - - - - -
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

-->
СПИСОК ДОЛЖНИКОВ
События в игре:

✖ Одиннадцатый и Эми пытаются запихнуть в ТАРДИС Рори, который не особо рад появлению галлифрейца. Но, кажется, у него нет выбора - миссис Уильямс может быть крайне настойчивой и убедительной, а перспектива новых приключений привлекает даже Рори.


✖ Часть команды Торчвуда проникает в кишащий инопланетными тварями торговый центр и пытается навести там порядок. Янто сталкивается с представительницей планеты Энберия, и напрочь забывает о своем долге перед обществом. Джек же помогает спастись нескольким девушкам и попутно встречает Дженни Смит, которая попала в гущу событий совершенно случайно. Точно так же в ТЦ оказались и увлеченные спором Джон, Роза и Мастер. Последний надеется на появление Доктора, но вместо галлифрейца сталкивается с недружелюбными насекомыми и вынужден, по примеру своих спутников и посетителей центра, спасаться бегством.


✖ Десятый Доктор высаживает своих спутников из ТАРДИС в средневековой Франции. Точно так же поступает и Девятый, и по странной прихоти судьбы, две регенерации сталкиваются в одном временном промежутке. Им еще только предстоит разобраться, что к чему.


✖ Гвен Купер встречается с Восьмым Доктором в результате телепортации, вызванной торговцем инопланетными наркотиками. Оуэн и Тошико пытаются найти коллегу и разобраться с дилером, но у них возникает проблема в виде заметившей растворившуюся в воздухе Гвен девушки. Ева же, движимая любопытством, пристает к Торчвуду с расспросами.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » next to infinity || doctor who » PR » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

http://i34.tinypic.com/2qk13bl.png
*click
●  Сюжет  ●   Описание мира    ● Требуемые персонажи  ●  Расы ●  Шаблон анкеты  ●  *Special roles: «Дети сильных мира сего»  ● Рейтинг игры NC-21

Авторский мир, большой выбор рас, множество локаций  – все это присутствует. Но давайте все же «ближе к телу»,т.е. сюжету.
Школа магии «Колыбель Стихий», находится в измерение Тарнес, где стихии из века век живут в дружбе. Школа вновь открыта после кровопролитной многовековой войны в измерении Стихийных Стран. Войну прекратила посторонняя сторона, а именно люди из нового измерения Третьей планеты от Солнца. И так война окончена, школа открыта и отныне, все должно быть отлично? Да, наверное, так, но отголоски войны остались в сердцах юных учеников, и постоянные конфликты приводят к резонансу стихий в Тарнесе и измерение начинает сужаться. Страшно? Да ничуть школьная жизнь продолжается, не останавливаясь, а директриса не намерена впадать в панику, ведь выход есть всегда…


0

92

http://s003.radikal.ru/i202/1008/30/b0516b9dfdcf.jpg
*картинка кликабельна
Страна восходящего солнца - Япония 2100 год. Город Токио.
Прекрасная страна со своей культурой, языком, традициями. Япония всегда считалась самой продвинутой страной в плане технологий. А к 2100 году её технологии не знали границ. Как и раньше люди работают и занимаются своими делами. Но последнее время игровая индустрия взяла верх почти над всей страной.
Что бы облегчить жизнь и сэкономить время разработчики игр выпустили специальные очки, с помощью которых можно играть во сне или во время отдыха. Так же в одно время с очками на игровой рынок была выпущена MMORG игра «Вторая жизнь».
"Вторая жизнь" - это не просто очередная компьютерная игра, это действительно "вторая жизнь". Игрок там - не нечто, чем управляешь, а ты сам. И ты можешь быть кем угодно, хоть эльфом, хоть оборотнем. Можешь разгуливать по городам и кладбищам, можешь драться или стать звездой сцены. Можешь даже жениться! Реализм игры просто невероятен, до 99%! Ты не играешь, ты живёшь!
В эту игру играют все. Взрослые и подростки. Звёзды и обычные рабочие. Учителя и студенты. Присоединяйся и ты к нам. Играть одному или создать свою команду – решать тебе.

http://s58.radikal.ru/i159/1008/01/d72ad6d42d21.png
{Присоединится!}

0

93

http://s47.radikal.ru/i115/1002/7a/8b957a0b1fe1.png
* clicks

На форуме действуют Акции!
#1 Канон   
#2 Стань студентом Равенкло и Хаффлпаффа
#3 Шестикурсники

0

94

http://savepic.org/637551.png
*click*

О проекте.
Проект создан в 2008 году и до сих пор живёт. Был длительное время в заморозке и теперь Вы можете увидеть его в полном рассвете сил, ведь администраторы за этот очень длинный промежуток времени попытались сделать его уникальным, хотя бы в чем-то. Задумкой проекта была Школа Миррор. Впрочем, она и стала основным объектом ролевой, правда, не как раньше в скучном образе и с одним направлением, а раскрашенным. Появилось 2 главных проекта, которые четко следуют по сюжетной линии, а так же задействованы учителя и даже таинственные артефакты.

Наши плюсы
• Красивый удобный дизайн, созданный руками администраторов.
• Два проекта по сюжету:
о.1 'Master-Honey'
о.2 'Великолепная Семёрка'
• Есть перспектива.

0

95

http://s39.radikal.ru/i084/1007/11/a6a1a3926ab0.png
Открывается новое ледовое шоу. За месячный тур по Европе и России известным фигуристам предлагают очень хорошие деньги. Многие соглашаются, не раздумывая и не вчитываясь в контракт.
Первые выступления проходят отлично. Фигуристам создают прекрасные условия для тренировок и отдыха. Практически ни в чем не ограничивают. Но потом начинают происходить странные события. Пропадают вещи, меняются администраторы и обслуживающий персонал, раздаются странные звонки и приходят на личную электронную почту письма с угрозами...

Дальнейшие события может определить Ваш персонаж! Возможно практически все - детектив, мистическая драма и даже фантастика....
Рейтинг ролевой NC-17
картинка кликабельна
http://s57.radikal.ru/i156/1007/d0/403d76295688.jpg

0

96

http://s03.radikal.ru/i176/1008/40/884e53da884c.jpg

- Перестань нести чушь!
- А ты как хотел?
- Я хотел, чтобы всё было нормально!
- Так не бывает, Ангел.
- Люди должны быть свободны.
- Только не здесь. Они слишком долго унижали нас, настало время поменяться местами.

MOONLIGHT SCHOOL
где стираются грани между добром и злом, жизнью и смертью

Сюжет | Список рас | Шаблон анкеты
Action #1. "Vampires"
Action #2. "Angels With Dirty Faces"

*картинка кликабельна
Мы ждём тебя...

0

97

Eclipse. Сегодня не кончится никогда
http://www.10pix.ru/img1/859784/2080486.png
*кликабельно

0

98

http://i31.tinypic.com/1z3z1iq.jpg
http://i36.tinypic.com/t69csx.jpghttp://i34.tinypic.com/jkhaq1.jpg
*тыкательно*

0

99


http://s005.radikal.ru/i211/1007/27/e771a647debe.png
One legend...
One power doubled...
One soul sliced in two...
One place where demons can live...

Ваша - http://devilsmaycry.rolka.su/viewtopic. … p=6#p61645

0

100

101

http://forumupload.ru/uploads/0006/f5/43/97873-1-f.jpg
*картинка кликабельна*

Ролевая игра о фентезийном авторском мире Энирин, где магия не является пустым звуком, где справедливость и честь отстаивают острой сталью, где Добро и Зло – не абстрактные понятия. Мир веры и преданности, дружбы и любви, мир, полный загадок и тайн, битв и приключений открыт для вас!

Кратко о нашем форуме. Вас ждут:
● Уникальный профессиональный дизайн.
● Грамотное и красочное описание локаций без множества гигантских картинок.
● Адекватная и дружелюбная администрация. Мы не строим из себя пуп земли и готовы помочь как начинающему ролевику, так и опытному игроку.
● Самый проработанный на данный момент мир из всех авторских миров.
● Широкий выбор разумных рас и возможность создать свою.
● Подробно и доступно прописанные системы магии, алхимии и боя.
● Множество увлекательных квестов, выполняя которые можно получить новые силы и способности.
● Уникальная система, заточенная аккурат под форумные игры.

Мы предлагаем вам:
• Хорошую компанию.
• Захватывающие приключения.
• Весёлое общение.
• Незабываемые впечатления.

FRPG "Энирин" - лучшая форумная игра по версии "Ролевого курьера".

0

102

Королевство четырёх стихий
http://forumupload.ru/uploads/000a/43/bb/201-1-f.jpgПоле. Спокойное и дарующее спокойствие поле. Путник, стоящий посреди него. Как я здесь оказался?
Девушка в простой крестьянской одежде подбегает сзади, хватает путника за плечи:
-Помоги! Пожалуйста, помоги! Зомби нападают на нас!

А ты-поможешь?

Акция №1|Акция №2

0

103

http://i34.tinypic.com/11w6c82.png
*картинка кликабельна*

Акция 0.1 [Great and terrible canon]
Акция 0.2 [Hunters]
Акция 0.3 [Paradisial hearts]
Акция 0.4 [Bad Guys]
Акция 0.5 [Children of Azazzelja]
Акция 0.6 [Love - that 't chocolate, just another treacly]

0

104

105

http://i46.tinypic.com/5ajm2p.png
*кликабельно
Голливуд - это место, где тебе платят тысячу долларов за поцелуй и пятьдесят центов за твою душу. (с)

0

106

Разрешите представить
Вам нашу игру!

http://s54.radikal.ru/i146/1006/26/bbc5c2470015.png

Никаких правил, никаких ограничений. Здесь ты можешь позволить
себе все и немного больше! Узнай на что ты способен и как далеко может зайти твоя фантазия.

Разрешены: yaoi, yuri, hentai, BDSM.
NC-21

Сюжет | Правила | Персонажи | Акции

НАМ СРОЧНО НУЖНЫ!

http://s56.radikal.ru/i154/1008/1c/a896379a623e.png
Джонатан Роздейл (Jonathan Rosedale)
Человек/37 лет
Замкнутый в себе человек, по выражению его лица трудно догадаться какие чувства он сейчас испытывает. Улыбается крайне редко, но тем кому посчастливиться вызвать улыбку, будет открыт другой человек, почти душа компании, улыбка, одно из его самых грозных орудий, устоять перед ней просто невозможно. Друзей и близких у него нет, ведь работа ему заменяет все, а мимолетные встречи интимного характера, и не долгие "отношения", просто необходимость организма. Всегда в своих мыслях, не позволяет эмоциям завладеть собой. Может показаться, что этот человек самый настоящий робот, идущий к своей цели и ничто не может сбить его с выбранного пути, кроме более интересного и захватывающего открытия в науке. Но при всем, при этом, абсолютно лишен тщеславия, возможно по той причине, что не обращает внимание ни на кого и не боится оказаться вторым.

http://s58.radikal.ru/i160/1008/36/1cbdb66ad9da.png
Джек Уилсон
Человек/30-40 лет
Джек довольно сложная личность. Раньше он был вполне нормальным парнем, но после того как побывал в самых "горячих" точках планеты - всё изменилось. Дослужившись до лейтенанта, он ушел со службы совершенно другим человеком. Он - психически неуравновешенная личность, помешанная на войне и пытках. После измены и убийства жены, его патология изменилась - теперь она направлена исключительно на брюнеток с тёмными глазами, которые напоминают ему Кэролл. Они - новый объект его страсти и одновременно его враги. Джек бывший военный, который повидал такое, что после этого он не смог жить обычной нормальной жизнью. Он пытался, но всё же отпечаток, оставшийся у него в душе не смог никуда деться.Кошмары, снящиеся ему каждой ночью не давали ему покоя и со временем он постепенно стал сходить с ума.

http://i070.radikal.ru/1008/eb/41fff391e990.png
Луи де Пуант дю Лак
Вампир/243 года
Один из самых сложных, противоречивых и загадочных героев «Вампирских хроник». То, что он рассказывает о себе, сильно отличается от того, каким он предстает в книгах Лестата. Меланхолик-интроверт, предпочитающий действию созерцание. Скрытен, не любит привлекать к себе внимание. Из тех, кто исповедует принцип «мое дело – сторона». Подвержен чужому влиянию, и вместе с тем способен восстать против доминирующей над ним личности. Обычно пассивен, подчинятся более волевому вампиру-спутнику (сначала Лестату, затем Клодии, потом снова Лестату). Периодически стремится избавиться от этого подчинения, но потом все возвращается на круги своя. При всей своей обычной мягкости и деликатности порой совершает очень жестокие поступки. Страдание и раскаяние – вот два главных его чувства. Эмоционально сдержан, но способен на глубокие, сильные чувства.

http://s05.radikal.ru/i178/1008/1f/bada3563fed4.png
Джейсон Браун
Человек/30-35 лет
Вспыльчивый, неуравновешенный, не умеющий сдерживать свои эмоции под контролем. Кто-то назовет его психом и будит абсолютно прав. Этот парень не знает меры ни в чем - ни в выпивке и наркотиках, ни в образе жизни, ни в общении с людьми. Он само влюблен и эгоистичен до безумия, но все таки где-то глубоко внутри этот парень ранимый и чувствительный. Джейсон родился в очень богатой и знатной английской семье, однако никогда не показывал это открыто и не соблюдал тех приличий и традиций, которых от него требовали родители. Он любил погулять, развлечься, выпить и расслабиться в обществе девушек сомнительной репутации. Деньги позволяли ему заполучить все, но однажды даже они не смогли дать ему желаемого. На одной из вечеринок парень знакомится с Маргарет и решает, что она должна стать следующей в списке его бесконечных связей.

http://s001.radikal.ru/i194/1008/c8/91d8a9017ea5.png
Джерри Кеннеди
Человек/33 года
В этом человеке прекрасно сочетаются такие качества как серьезность и ребячество, жестокость и милосердие, он умеет любить и ненавидеть. Мужчина с прекрасным чувством юмора, с ним никогда не соскучишься. Он предпочитает скрывать свои реальные чувства и все держит в себе, от чего у него порой случаются вспышки гнева. Глубоко в душе большой романтик, но старается не дать этой черте проявится, так как считает это не мужской чертой. Детство, отрочество и юность можно пропустить, так как ничего примечательного в это время с ним не случалось. Рос в приюте, так как родителей убили, когда ему было 2 года. Самое интересное начинается тогда, когда он узнает о существовании нечисти от человека по фамилии Фишер. Тогда Джерри было 16 лет. Однажды он возвращался с вечеринки через лес и там на него напал вампир. К счастью подоспел мужчина, который спас Джерри от нечисти.

http://s003.radikal.ru/i203/1008/10/79e5a3781f22.png
Сэт
Вампир/100 лет
Настоящий подонок. Он любит только себя, и любит когда все так как он хочет. Он молод, красив, обоятелен. Он уважает только Пэм, так как она его создатель. Он харизматичный молодой человек, он умен, хитер и расчетлив. Ему ни чего не стоит убить не в чем не повинного. Он жаждит кровавой резни. Его это заводит. Он измывается над своими жертвами как только возможно. С девушками дьявол в обличие ангела. Слишком импульсивный и быстро вспыльчивый человек, не привык решать дела методом культурного общения, ему только дай повод, как тут же начнет кулаками махать. И резню устроить. Пэм познакомилась с ним в Лондоне. Когда путешествовала по поручению Эрика. Парень был обычным, но Пэм разглядела в нем скрытые таланты, жестокость таилась в его сердце. И Пэм решила помочь парню показать свое внутреннее "Я". Но она даже не ожидала, что из него получится такое чудовище.

0

107

The Vampire Diaries: "I'll never leave you"

- список персонажей | - список занятых внешностей
- Сюжет | - Правила

- акция "Канон" | - акция "Люди"
- летняя акция! | - акция "Ведьмы"


— А почему ты не сияешь?
— Потому что я живу в реальном мире, а в моём мире солнце убивает вампиров. (ц.)

http://s09.radikal.ru/i182/1008/5e/a405dc359c15.jpg
*кликабельно

Прием акционных и неканонических персонажей без анкет и пробных постов (с 19.08 по 2.98)

0

108

http://i032.radikal.ru/1004/df/cccc9b138900.gif
*click*

— Ты хоть понимаешь, что ты на самом деле для меня значишь? Как сильно я люблю тебя?
— Я знаю, как сильно я люблю тебя, — ответила Я.
— Ты сравниваешь одно маленькое деревце с целым лесом…
©

Срочно нужен Елеазар Денали!!!

0

109

Katekyo Hitman Reborn!
http://a33.idata.over-blog.com/500x338/1/94/63/59/free/Katekyo-Hitman-Reborn9580.jpg

В рамках нашего форума стартует акция Акция "Канон в студию"

0

110

Eclipse. Сегодня не кончится никогда
http://www.10pix.ru/img1/859784/2080486.png
*кликабельно

ваша: http://myeclipse.rolka.su/viewtopic.php … p=15#p2634

0

111

http://xmages.net/storage/10/1/0/c/6/upload/8dd2789f.png
*Кликабельно

0

112

http://i34.tinypic.com/11w6c82.png
*картинка кликабельна*

Акция 0.1 [Great and terrible canon]
Акция 0.2 [Hunters]
Акция 0.3 [Paradisial hearts]
Акция 0.4 [Bad Guys]
Акция 0.5 [Children of Azazzelja]
Акция 0.6 [Love - that 't chocolate, just another treacly]

Ваша

0

113

*картинка кликабельна
Yaoi. Nc-21. Женские персонажи не принимаются.
http://s11.radikal.ru/i184/1008/11/633396e3faf0.gif
У нас - лучшие мальчики, лучшие кошки, лучшие ягоды.
Лучшее начало ХХ века, лучший город Италии, лучший мужской бордель.
Лучший хореограф, лучший повар, лучший врач. Априори.
P.S.: имеется так же список канонов. Он тоже ничего себе.

ваша

0

114

http://i35.tinypic.com/zybty.jpg

Когда на Вальмонт опускается тьма, ад открывает свои ворота ©

0

115

http://s58.radikal.ru/i162/1008/a7/8002910c7ebb.jpg

Лас-Вегас — мировая столица казино и шоу-бизнеса. Расположенный в пустыне вдали от крупных центров, этот город-оазис обладает магической способностью привлекать к себе любителей острых ощущений. Фешенебельные отели, роскошные рестораны и казино, бесчисленное количество шоу и аттракционов снискали Лас-Вегасу славу города развлечений и веселья, где реальность смыкается с фантазией.

0

116

Папины дочки Кто кого?

http://ipicture.ru/uploads/100823/fvzq2U83LT.png
*картинка кликабельна*

— Вы, что, идёте в кино без меня?! Друзья ещё называются!
— Женя, я открою тебе страшную тайну: мы не друзья, мы — сёстры!

Добро пожаловать на нашу ролевую!

0

117

http://10pix.ru/img1/2133/2085215.png

в страданиях тех, кого разлюбили, в с е г д а есть что-то смешное.

0

118

http://www.10pix.ru/img1/2866/2012795.png

Мы в поиске!
http://www.10pix.ru/img1/3154/2012802.png http://www.10pix.ru/img1/106625/2012813.png http://www.10pix.ru/img1/2802/2012810.png
http://www.10pix.ru/img1/2882/2012895.png

0

119

http://www.10pix.ru/img1/1978/2163191.jpg

0

120

http://s61.radikal.ru/i171/1008/3c/a640def52939.png
Сюжет◄►Внешности◄►Роли◄►Шаблон Анкеты
Кликабельно*

0


Вы здесь » next to infinity || doctor who » PR » Ваша реклама